А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

по всякому.мне одна встретилась.так только капуста на уме.а может и правда мутируют.
хризенька!!! привет! незаметно подмигиваю! намёк поняла??
ФАУСТ а у меня есть наш РУССКИЙ мужик! правда в казенном доме,но я его жду исправно!