Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:54

по всякому.мне одна встретилась.так только капуста на уме.а может и правда мутируют.


НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:54

хризенька!!! привет! незаметно подмигиваю! намёк поняла??


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:54

ФАУСТ а у меня есть наш РУССКИЙ мужик! правда в казенном доме,но я его жду исправно!


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:56

ну и молодца! там нужно чтоб кто нибудь тебя ждал....


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:56

нега, а ж понятливаяяя!! и тебе подмигиваю!!!


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:57

Мамулька пожаловала!!! Привет!!!:D


КНОПКА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:57

Всем привет!*BOW*


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:57

пока


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:58

Кнопка, привет!!!


ПАНТЕРКА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:58

приветик кнопка:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*