А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Фауст!!! Не поеду сказала!!!
Как кто меня спрашивать будет??? Я же свободный человек!
Неееее, в неволе я умру.....
честно-не был, но хочется от людей отдохнуть, от суеты. тупо с бутылочкой и удочкой
тоже самое вдова я думал про вас год назад.да полно нас одиноких и нормальных.просто нормальные они опасаются
нега.там где я был рыбачить не давали.грибы ягоды тоже под запретом.на баренцевом я имею ввиду
нормальные они не пена с пива, не на виду, и не осадок, на дне не ищи