Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:44

ФАУСТ,их вообще ни где нет,вымерли как мамонты


НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:44

привет, тёзка!


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:45

нега привет.а ты там был?лично я был.два года назад


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:46

Фауст!!! Не поеду сказала!!!*NO* Как кто меня спрашивать будет??? Я же свободный человек!*YES* Неееее, в неволе я умру.....*YES*


НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:47

честно-не был, но хочется от людей отдохнуть, от суеты. тупо с бутылочкой и удочкой


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:47

тоже самое вдова я думал про вас год назад.да полно нас одиноких и нормальных.просто нормальные они опасаются


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:48

нега.там где я был рыбачить не давали.грибы ягоды тоже под запретом.на баренцевом я имею ввиду


НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:50

нормальные они не пена с пива, не на виду, и не осадок, на дне не ищи


НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:52

фауст, в смысле люди жадные иль лучевая как в японии


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:52

нега приветульки!! *HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*