Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:38

да и хорошего там ничего то нет


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:40

ФАУСТ у нас одна так уехала в Махачкалу в гости! по приезду паспорт и вещи отобрали! и рабыней сделали! еле домой с милицией вернули!


Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:40

аааааааааааааааа и че у тя КАспий прям рядом? и че там нашел хорошего но Каспии то


user 2672667 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:41

Ч ВДОВА буквально 20 минут езды:)


Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:41

ПОЛОСАТАЯ,в Махачкале это в порядке вещей


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:41

я не понимаю наших женщин.дома что мужиков нет?


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:42

Нееееее, в гарем не поеду!!!!!!*NO**NO**NO*


Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:43

АНГЕЛОЧЕК,ты лучше на поездку в санаторий проси


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:43

тебя кто будет спрашивать?НИКТО!!!!ррраз и в дамки.тлропись милая


НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:43

полоска! чем тебя море баренцова не устраивает? белые пляжи, народу нет, суеты тож


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*