А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ФАУСТ у нас одна так уехала в Махачкалу в гости! по приезду паспорт и вещи отобрали! и рабыней сделали! еле домой с милицией вернули!
аааааааааааааааа и че у тя КАспий прям рядом? и че там нашел хорошего но Каспии то
тебя кто будет спрашивать?НИКТО!!!!ррраз и в дамки.тлропись милая
полоска! чем тебя море баренцова не устраивает? белые пляжи, народу нет, суеты тож