А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ну.... И я смотрю, подсматривают, а хто не поняла. А тут на тебе, и наблюдатель сам сдался...)))))
Бывалый.... Вот не надо.... а то опять снаряжения готовить начну!!!
Полосатая,приветики!!!!!!
Я норм,как сама то???Меня не было вчера просто..........в гости украли.....
солнышка,приветик!
После виски на ночь........всякое бывает!
Ты уверена в своих желаниях.......
Так я его не себе, а тебе возьму!
Я ж еще звезды с неба в руках не увидела?... Не увидела!!!
Так, что уперед и с песней!!!
Где-то тут был кофеёйный ахтумат с двумя кнопками
Аха, вот он... Кто-то из розетки выдернул, блинн)))) Налаживай теперь отето