Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:59

уууу! сегодня клубничная??


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:00

мать здорово! своди малую на горшок,задолбала я её запашек нюхать)))


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:01

Да я уж сама научилась менять!!!*YES* Дождешься вас - взрослых...*YES*


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:03

во как! ну малая теперь если мать ещё приплод притащит,то ты будешь нянькой,раз всё умеешь уже)))


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:03

Дочки привет!! я отойду не на долго... дела...вы уж сами тут как нить!!! нега, ну как заказывал- клубничная!!! :)


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:04

Ангелочек,ну да ,научилась *YES* ,а ты ничо сзаду ...да и вообще ничо так 8-) детка. Мартини будешь ? ...*IN_LOVE*ну и хороший сёдня денек ! ёлы палы


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:05

*JAW*, нянькой??? вы уж сразу взрослый приплод берите....*YES*


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:06

Хризантемушка !!! :D *IN_LOVE* привет ЛЮБИМАЯ *YES* *THUMBS_UP* тёщенька...


НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:06

хризя , а давай ка , вместе отойдем, я думаю, незаметят


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:06

Бывалый, эт когда эт ты разглядеть-то успел, вроде не менял мну ни чаво*HUH**HUH*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*