А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

мать здорово! своди малую на горшок,задолбала я её запашек нюхать)))
Да я уж сама научилась менять!!!
Дождешься вас - взрослых...
во как! ну малая теперь если мать ещё приплод притащит,то ты будешь нянькой,раз всё умеешь уже)))
Дочки привет!! я отойду не на долго... дела...вы уж сами тут как нить!!! нега, ну как заказывал- клубничная!!! 
Ангелочек,ну да ,научилась
,а ты ничо сзаду ...да и вообще ничо так
детка. Мартини будешь ? ...
ну и хороший сёдня денек ! ёлы палы
, нянькой??? вы уж сразу взрослый приплод берите....
Бывалый, эт когда эт ты разглядеть-то успел, вроде не менял мну ни чаво
