А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Неее, Вдова, с ними либо не гулять вообще, либо по отдельности)))) Два дурдома на прогулку нельзя!!!!!
СТРАННИК,а ты где живешь то что на каспий предлагаешь?
малая как,да как..... ща напишем СТРАННИКУ смс,что у нас проблемы и нам надо денег на счет))) иль напишем шо ты собачку задавила насмерть,а дядя полицай треба денег с тебя)))
Вааааау! Мну в гости зовут!!!! Че делать??? Мало того и покажут исчо.....
ФАУСТ ага! особенно мне хорошо! уши то у тигров большие))) в них стока надудеть можно)))
О-е-е-й... И денег на телефон надо!
А вот про собачку не припомню
, наверно амнезия! А если амнезия, то денег на лекарство надо....

АНГЕЛОЧЕК,не слушай его ,я вот сейчас в Астрахани а до Каспия то оч далеко