Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:32

смотрю вам тут по ушам ездят девчонки...


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:33

Неее, Вдова, с ними либо не гулять вообще, либо по отдельности)))) Два дурдома на прогулку нельзя!!!!!*NO*


Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:33

СТРАННИК,а ты где живешь то что на каспий предлагаешь?


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:33

малая как,да как..... ща напишем СТРАННИКУ смс,что у нас проблемы и нам надо денег на счет))) иль напишем шо ты собачку задавила насмерть,а дядя полицай треба денег с тебя)))


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:34

Вааааау! Мну в гости зовут!!!! Че делать??? Мало того и покажут исчо.....:)


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:35

в гарем тебя зовут:)


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:37

ФАУСТ ага! особенно мне хорошо! уши то у тигров большие))) в них стока надудеть можно)))


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:37

О-е-е-й... И денег на телефон надо!*YES*А вот про собачку не припомню*NO*, наверно амнезия! А если амнезия, то денег на лекарство надо....*YES*:D


user 2672667 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:37

Ч ВДОВА с дагестана)


Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:38

АНГЕЛОЧЕК,не слушай его ,я вот сейчас в Астрахани а до Каспия то оч далеко


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*