А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Блин, Изгой, ношусь тут по темам как угарелая... все привет тебе пытаюсь передать...)
Ангелочек,
да чо там такого ? Подумаешь зависли на пару дней с тобой...А ты горазда вмазать.
ЛЮБЛЮ.
ох, бывалый, как мы преувеличить можем.... Не на пару, а на одну ночь!!! билиииин, сама в шоке! Весь секрет выдала.....
ох малая и старпер))) не успела научиться ползунки менять,как её сзади уже приглядели)))
Вот,и вечер,почти ночь,а кто пригласит на чащечку Виски???? 