Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Изгой Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:08

всем драсти!;)


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:09

Блин, Изгой, ношусь тут по темам как угарелая... все привет тебе пытаюсь передать...)


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:09

Ангелочек, *IN_LOVE* :D да чо там такого ? Подумаешь зависли на пару дней с тобой...А ты горазда вмазать. *YES*ЛЮБЛЮ.


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:11

ох, бывалый, как мы преувеличить можем.... Не на пару, а на одну ночь!!! билиииин, сама в шоке! Весь секрет выдала.....*FLAG*


Изгой Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:11

AnqeL Kris,от кого:)?Приветик!:)


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:12

Как от кого? от себя!!! Не заметил что ли?*STARE*


Изгой Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:13

AnqeL Kris:D


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:15

ох малая и старпер))) не успела научиться ползунки менять,как её сзади уже приглядели)))


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:15

Изгой привет!!! как делишки?


user 3123091 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 10:15

Вот,и вечер,почти ночь,а кто пригласит на чащечку Виски???? :D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*