А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Вдовушка, привет!!! Спасибо, ток я через часик пойду.... Блин, а мне ж собакой исчо гулять.... Воооо делов -то скока....(((( Странник, кого разводить бум???
Фауст, привет! Странник, поподробнее, любопытно, ведь....
AnqeL Kris ну это двумя с лвоами не расскадешь: приезжай в гости покажу
за одно и на Ксаспий отдахнешЬ