Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:28

Вдовушка, привет!!! Спасибо, ток я через часик пойду.... Блин, а мне ж собакой исчо гулять.... Воооо делов -то скока....(((( Странник, кого разводить бум???


user 2672667 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:28

Астрономочка привет какие новости в небе:D


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:28

СТРАННИК эт ты как сидишь? а как разводишь?)))


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:29

привет.


user 2672667 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:29

Полосатая долгая история связаная с заиди.ру:)


user 2672667 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:30

AnqeL Kris ведь народ юджага:D


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:30

Фауст, привет! Странник, поподробнее, любопытно, ведь....*YES*


Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:30

АНГЕЛОЧЕК,а ты все сразу си с собакой и с детем


Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:31

СТРАННИК,а ты че в небе то узрел?


user 2672667 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:32

AnqeL Kris ну это двумя с лвоами не расскадешь: приезжай в гости покажу:) за одно и на Ксаспий отдахнешЬ:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*