Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:20

Пантерка - удачи! Странник, а че б не помочь? Конечно! Люблю помогать.... Ток если осилю!:D


user 2672667 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:21

Полосатая как этот чудесный день у тебя идёт;)


Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:22

всем привет


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:22

СТРАННИК бесценное у меня здоровье и мои полоски! на которые глаз уже кое кто наметал))) и настроение хорошее,пока малая не просится на горшок)))


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:23

Астрономочка, конечно желаю тебе в течении сиего часа спокойного сна! А у нас солнышко! И тает! Асфальт вылез... Хде мои высокие калбуки и короткая юбка??? Чичас с ребенком гулять пойду!!!:D:D


user 2672667 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:24

AnqeL Kris да не :) работа из протсейших:) сидишь и людей розводишь:D


user 2672667 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:25

Полосатая ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАД:)


Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:25

АНГЕЛОЧЕК,удачной прогулки тебе


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:26

Таааак, старшая, сама напомнила.... Че б я без тебя да без мамки делала бы??? Мож ну их эти подгузники, мож я лучше в ползунки дела делать буду? А че, на подгузники деньги надо, а ползунки - состернул и опять на себя напялил...))))


НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:27

а унас сухо, снег не дошёл


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*