А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Пантерка - удачи! Странник, а че б не помочь? Конечно! Люблю помогать.... Ток если осилю!
СТРАННИК бесценное у меня здоровье и мои полоски! на которые глаз уже кое кто наметал))) и настроение хорошее,пока малая не просится на горшок)))
Астрономочка, конечно желаю тебе в течении сиего часа спокойного сна! А у нас солнышко! И тает! Асфальт вылез... Хде мои высокие калбуки и короткая юбка??? Чичас с ребенком гулять пойду!!!

AnqeL Kris да не
работа из протсейших
сидишь и людей розводишь
Таааак, старшая, сама напомнила.... Че б я без тебя да без мамки делала бы??? Мож ну их эти подгузники, мож я лучше в ползунки дела делать буду? А че, на подгузники деньги надо, а ползунки - состернул и опять на себя напялил...))))