Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:16

ты с телефоном вопрос реши! а то скоро по радио общаться будем


user 2672667 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:17

Полосатая и тебе того же:) как твоё настроение бесценое;)


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:18

Астрономочка, привет! Спокойной тебе пожелать?:)


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:18

нега вот как с машиной решишь,которую мне подарил,так я с телефоном решу)))


user 2672667 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:18

AnqeL Kris да вот на работе сижу:) типа работаЮ:) поможешь с работой?;)


ПАНТЕРКА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:18

кого не видела всем привет,я пошла когти тачить пора уж


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:19

Ленок привет)))


user 2672667 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:20

Пантерка и тебе огромный приветик:)


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:20

Ангелочек, пожелай, чтобы меня хотя бы час никто не дергал))) У нас погода на дождь давит, сил нет, глаз один уже закрыла))) Второй не дают)))


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:20

Лен, приветик!!!)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*