А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ты с телефоном вопрос реши! а то скоро по радио общаться будем
Полосатая и тебе того же
как твоё настроение бесценое.gif)
нега вот как с машиной решишь,которую мне подарил,так я с телефоном решу)))
AnqeL Kris да вот на работе сижу
типа работаЮ
поможешь с работой?.gif)
кого не видела всем привет,я пошла когти тачить пора уж
Ангелочек, пожелай, чтобы меня хотя бы час никто не дергал))) У нас погода на дождь давит, сил нет, глаз один уже закрыла))) Второй не дают)))