Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:07

сейчас тож рабочий денёк допыхчу, да коньячку хлобыстну, уж чёт неделя дурна была


user 2672667 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:10

всем ас-салам алейкумДоброго дня народ


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:10

Странник, привет!


НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:13

привет, странник! у тебя тож рабочий день на излёте?


user 2672667 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:13

AnqeL Kris оо приветик:)):) как поживаешЬ?:)


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:15

нега.... мне налили по обе полосочки))) а ты только приедешь в наш город,получишь по рисочке)))


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:15

СТРАННИК хай)))


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:15

Странник. Да вроде пока поживаю.... Ну вроде и добра наживаю...*YES* Сам как? Негга, ну так дорабатывай и уперед - на коньячек)))))


user 2672667 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:16

negga11 привет ну да%)%)%) как всегда:) сегодня последний день на работе:)


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:16

А я уже дома и сейчас спать буду!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*