А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

сейчас тож рабочий денёк допыхчу, да коньячку хлобыстну, уж чёт неделя дурна была
нега.... мне налили по обе полосочки))) а ты только приедешь в наш город,получишь по рисочке)))
Странник. Да вроде пока поживаю.... Ну вроде и добра наживаю...
Сам как? Негга, ну так дорабатывай и уперед - на коньячек)))))
negga11 привет ну да%)%)%) как всегда
сегодня последний день на работе