А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Да замолчите обе сразу ! Лучше обнимите да поцелуйте
,это ж так по кайфу када две красотулички со мной 
МУРЛЫКА а если я зайду далеко? вот как потом выбираться из переписки? тем более вот думаю,какому из трех ответить))) пока меня небыло поклонников поднабралось))) а не ответить,значит обидеть человека! блин шо делать-то???
Чо там у тя за хороводы ?
И тока я чисто сирота...
Ну пойду завтрак вкину ,да поплаваю чуть
ОДИН.
ещё солнце пятницы не село, а они уже горло полощут! дарова, стаканная бригада!
Негга, Привет!!! Так скока можно вечера-то ждать? пора б ужо....
у нас дамы на производстве сегодня до обеда, а увас по моему севера ещё не припаяли?