Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:50

МУРЛЫКА ты кому сейчас писал?


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:50

Да замолчите обе сразу ! Лучше обнимите да поцелуйте 8-) ,это ж так по кайфу када две красотулички со мной *YES*


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:52

Пантерочка *IN_LOVE* присаживайся,моя девочка...


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:53

МУРЛЫКА а если я зайду далеко? вот как потом выбираться из переписки? тем более вот думаю,какому из трех ответить))) пока меня небыло поклонников поднабралось))) а не ответить,значит обидеть человека! блин шо делать-то???


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:56

Чо там у тя за хороводы ? *ANGRY* И тока я чисто сирота...
Ну пойду завтрак вкину ,да поплаваю чуть *YES* ОДИН.


НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:00

ещё солнце пятницы не село, а они уже горло полощут! дарова, стаканная бригада!


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:03

здоровей видали)))


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:04

Негга, Привет!!! Так скока можно вечера-то ждать? пора б ужо....:D


НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:04

те бе налиливали по перву иль по втору полосочку?


НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 09:06

у нас дамы на производстве сегодня до обеда, а увас по моему севера ещё не припаяли?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*