Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:40

Понятно 8-) ...Тебе в грелку ? или ты для .... *HUH* игр


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:42

Бывалый, вот жук.....:D:D:D Мартини со льдом!!! на страничку назад вернись....


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:43

так,мне ещё 200 грамм и я пошла ответку писать и раслабляться)))


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:44

Полосатая, так уже 400 получается.... Так только расслабляться...))))


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:45

иль не писать ответ,подразнить мужика))) БЫВАЛЫЙ чего посоветуешь как мужчина?


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:46

Аааа...ты пересядь пожалуйста,во,так лучше када ты рядом.Музыка шум . Ну што ,давай за успех нашего безнадёжного дела ,по чуть.8-)


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:47

а мне первые 200 грамм БЫВАЛЫЙ зажал))) все 400 себе налил и бахнул)))


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:47

Напиши канична,чо за тайны и дразнилки када любовь .


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:49

Бывалый, ай-я-я-я-яй! Не стыдно?! Ток честно?:D


ПАНТЕРКА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:49

гаф*SHAKE*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*