А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Бывалый, вот жук.....

Мартини со льдом!!! на страничку назад вернись....
так,мне ещё 200 грамм и я пошла ответку писать и раслабляться)))
Полосатая, так уже 400 получается.... Так только расслабляться...))))
иль не писать ответ,подразнить мужика))) БЫВАЛЫЙ чего посоветуешь как мужчина?
Аааа...ты пересядь пожалуйста,во,так лучше када ты рядом.Музыка шум . Ну што ,давай за успех нашего безнадёжного дела ,по чуть..gif)
а мне первые 200 грамм БЫВАЛЫЙ зажал))) все 400 себе налил и бахнул)))