Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:19

Ура, я вернулась....! Чет мне не в домек... куда мой ник и картинка пропала???????


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:20

Что пьем? Уже что-то посерьезнее кофе?:)


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:23

Кроме водки ничего. *THUMBS_UP*
Полосастенькая, да Пантерку жаль *YES* в натуре. Налей ещё


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:25

Ууууу, нет, тогда я с вами не играю..... Я ее не пью.... а если и пью, то очень редко....*YES*


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:28

Ну и че опять все исчезли??? В прятки играем???*SEE*


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:28

Ангелочек,могу мастырку завернуть,или если хошь кок *YES*тель тебе хороший сварганят ,можно просто мартини ...скажи чо.


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:30

Ой как усе заманчиво..... Я прям и не знаю.... Вот от мартини не отказалась бы.*YES*


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:35

Тебе его мож дец водкой разбавить, а то он приторный ,ентот вермут, или льда ? А мне ещё гр.100 водки да пару хороших бутелей с икрой...
вот те утро...Пантерка...


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:37

Ангелочек,выбрала ?


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:38

Льда, и бош ни че ни надо!!!*YES*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*