А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ура, я вернулась....! Чет мне не в домек... куда мой ник и картинка пропала???????
Кроме водки ничего. ![]()
Полосастенькая, да Пантерку жаль
в натуре. Налей ещё
Ууууу, нет, тогда я с вами не играю..... Я ее не пью.... а если и пью, то очень редко....
Ангелочек,могу мастырку завернуть,или если хошь кок
тель тебе хороший сварганят ,можно просто мартини ...скажи чо.
Ой как усе заманчиво..... Я прям и не знаю.... Вот от мартини не отказалась бы.
Тебе его мож дец водкой разбавить, а то он приторный ,ентот вермут, или льда ? А мне ещё гр.100 водки да пару хороших бутелей с икрой...
вот те утро...Пантерка...