А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Полосастенькая
,я же Шь видел
,и канична жеШь кой чо оставил там ДЛЯ ТЕБЯ
.
ну ладно прощаю,мне вчера фейс помяли свадьба до лучших времен переноситься
ой,прочла! найдите грамм 200,а то головушка закружилась)))
Да я понял по обрывкам фраз после чистки админа...
Надо забирать тебя оттуда ,здесь по кайфу,да и народ с понятиями.Кавказ. Ну подойди же,обниму поцелую пожалею.
пантерка мы ща твоего муженька испытаем перед свадьбой.))) и тебе скажем,стоит он тебя,иль нет)))
Полосастенькая ! ну давай вдвоём
,мне 400 в коктельный стакан. Поехали...