Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:58

Спасибо,Ангелочек :D*YES*.ЛЮБЛЮ,. *IN_LOVE*


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:00

Полосастенькая :D ,я же Шь видел 8-) ,и канична жеШь кой чо оставил там ДЛЯ ТЕБЯ *IN_LOVE* 8-).


ПАНТЕРКА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:03

муженек ты у меня любвиобильный какой!!!*YES*


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:07

Пантерочка *IN_LOVE*:D , ВСЁ *YES* для тебя ! 8-)И тока потом *THUMBS_UP* остальным...


ПАНТЕРКА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:09

=)ну ладно прощаю,мне вчера фейс помяли свадьба до лучших времен переноситься:-[


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:13

ой,прочла! найдите грамм 200,а то головушка закружилась)))


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:14

Да я понял по обрывкам фраз после чистки админа...
Надо забирать тебя оттуда ,здесь по кайфу,да и народ с понятиями.Кавказ. Ну подойди же,обниму поцелую пожалею.


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:15

пантерка мы ща твоего муженька испытаем перед свадьбой.))) и тебе скажем,стоит он тебя,иль нет)))


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:16

Полосастенькая ! ну давай вдвоём 8-) ,мне 400 в коктельный стакан. Поехали...


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 08:18

Мурлыка а тебе зачем? тоже голова закружилась?)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*