А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Да пожалуйста: (_)> (_)> (_)> (_)> (_)> (_)>... Ну а остальные так, на всяки пожарны....Вдруг еще заглянет кто...))))
Ангелочек, да наливай канична ,а то чот проснутся не получается.
Пантерочка 
здравствуй любимая моя девочка.
кстати кто там хотел в Пекин? меня тут одноклассник зовет))он там щас работает))могу отправить, он меня все равно уже 20 лет не видел,не узнает))