Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:34

Ну вы ващпе, блин!!! Мож просто по кофю и усе....?


KALINKA Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:36

можно,наливай))


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:41

Да пожалуйста: (_)> (_)> (_)> (_)> (_)> (_)>... Ну а остальные так, на всяки пожарны....Вдруг еще заглянет кто...))))


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:44

Доброе утро ,ВСЕМ. :D


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:45

Бывалый, *HI*! Кофе бушь?


ПАНТЕРКА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:45

муженек приветик..


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:52

Ангелочек, да наливай канична ,а то чот проснутся не получается.
Пантерочка *IN_LOVE*:D здравствуй любимая моя девочка.


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:53

Так налито уже! Разбирайте....


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:54

МУРЛЫКА привет! я в знаках у тебя была!)))


KALINKA Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:55

кстати кто там хотел в Пекин? меня тут одноклассник зовет))он там щас работает))могу отправить, он меня все равно уже 20 лет не видел,не узнает))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*