Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:56

Да, Марк))) Это огромный подвиг))) А я только голодная на подвиги способна)))) Пока-пока)))До обеда)))


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:59

хорошо меня уволили)))


АнгелКрис Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 06:28

Всем привет!!! Хде все? даже кофе не с кем попить...:-[


KALINKA Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:15

я кофе хочу, щас пряню накормлю и чего нить пожую))


ХАМ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:18

Например,подгузник...Типа,Памперса...


KALINKA Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:19

фу, хам, я его тебе оставлю)))


ХАМ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:24

Не стоит!Доедай!Нас и дома неплохо кормят!Тебе нужнее!


KALINKA Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:26

сам кричал, что тебе памперсы пожелтее оставлять))


ХАМ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:32

Ты меня с кем то путаешь!Много выпила?


KALINKA Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 07:33

не пью, крепче чая ни чего,писал,писал)))я специально пакет приготовила, тока он для гурманов уже-с душком))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*