А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

согласен с тобой.цена как на запад,азарплата как в африке.
zdorov Faust
Астрономочка-zolotie tvoi slova !! pojdu dobret* Vsem dobra
Колдун, а он дешевле?))) Ну да, двойное удовольствие)))))
Фауст, ты сначала сходи на охоту, добудь мамонта, а я тебе пожарю на костре пол туши))) Хотя... Мужчины это делают вкуснее)))
Колдун, приятного аппетита!))) Репка, ты что , по часам ешь?)))
почему это только в фантазиях)) я всегда сытый так не хочу работать)) а ведь работаю)) чем тебе не подвиг))
Ладненько, пошла я работу свою сдам, обещают сегодня пораньше отпустить))) Не зря же я полночи цифры складывала столбиком)))))