Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2040610 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:45

stanet sigareta 300 rublej, na gashish perejdu:D:D


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:45

где мой бифштекс?:)


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:47

согласен с тобой.цена как на запад,азарплата как в африке.


user 2040610 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:48

zdorov Faust*HI* Астрономочка-zolotie tvoi slova !! pojdu dobret* Vsem dobra*HI*


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:50

Колдун, а он дешевле?))) Ну да, двойное удовольствие)))))


Репа Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:50

Я добрым стану примерно через час)))


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:51

Фауст, ты сначала сходи на охоту, добудь мамонта, а я тебе пожарю на костре пол туши))) Хотя... Мужчины это делают вкуснее)))


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:52

Колдун, приятного аппетита!))) Репка, ты что , по часам ешь?)))


МерзавичЪ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:53

почему это только в фантазиях)) я всегда сытый так не хочу работать)) а ведь работаю)) чем тебе не подвиг))


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:54

Ладненько, пошла я работу свою сдам, обещают сегодня пораньше отпустить))) Не зря же я полночи цифры складывала столбиком)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*