А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Марк))) так сытые только в своих фантазиях подвиги совершают))) И что?))) Ты делаешь подвиг?)))
Ну ничего))) Скоро много голодных будет))) Когда сигареты станут по 300 рублей, на улицу лучше не выходить))) Раньше грабили деньги, теперь будут подходить с пистолетом- жизнь или сигарету(((((
Астрономочка, kogda mi sitie, mi obi4no i dobrodushnie
Marcus privetstvuyu
Тогда мой призыв- хотите мира-каждому мужчине по тарелке борща со сметаной и по огромному куску бифштекса!!!)))