Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МерзавичЪ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:36

Здрасте вновь зашедшим))


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:38

Марк))) так сытые только в своих фантазиях подвиги совершают))) И что?))) Ты делаешь подвиг?)))


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:38

)))здрасти здрасти ваше преосвещенство)))!!!


Репа Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:39

Привет Маркъ! Наоборот Сытость это корень добра :-)


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:41

Ну ничего))) Скоро много голодных будет))) Когда сигареты станут по 300 рублей, на улицу лучше не выходить))) Раньше грабили деньги, теперь будут подходить с пистолетом- жизнь или сигарету(((((


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:41

да ладно


user 2040610 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:41

Астрономочка, kogda mi sitie, mi obi4no i dobrodushnie:) Marcus privetstvuyu*HI*


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:42

у вас обед что ли)))


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:45

привет марк и колдун.


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:45

Тогда мой призыв- хотите мира-каждому мужчине по тарелке борща со сметаной и по огромному куску бифштекса!!!)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*