Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2040610 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:25

net! bezzassh*itnij:P


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:26

колдун,а ты не будешь на меня нападать всякими не хорошими словами?


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:28

Колдун))) А почему тебя никто не накормил с утра?))) Так неправильно)))))


user 2040610 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:28

uzkoglazaya:D:D:D:D tol*ko esli tebya bes poputaet:)


user 2040610 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:31

Астрономочка, esli nakormyat, obozhat* ne budesh muzh4in:):D


Репа Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:33

Астрономка :-) Привет! Узкоглазая ,колдун , Дара Спасибо ... Сырочек, мясо ммм!


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:34

Колдун, а если они сытые, то становятся ленивыми, валятся на диван и смотрят футбол))) А когда голодные, они замечают, что рядом еще кто-то есть)))


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:34

Во, Репка уже не беззащитный)))))))))))


user 2040610 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:35

mir i tebe Репа*HI*


МерзавичЪ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:36

Астрономочка, тогда получается сытость и есть корень всего зла?? а мне нравится состояние ленности)) так и подмывает над собой совершить подвиг и что то сделать))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*