А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

колдун,а ты не будешь на меня нападать всякими не хорошими словами?
Колдун))) А почему тебя никто не накормил с утра?))) Так неправильно)))))
Астрономочка, esli nakormyat, obozhat* ne budesh muzh4in

Астрономка
Привет! Узкоглазая ,колдун , Дара Спасибо ... Сырочек, мясо ммм!
Колдун, а если они сытые, то становятся ленивыми, валятся на диван и смотрят футбол))) А когда голодные, они замечают, что рядом еще кто-то есть)))
Астрономочка, тогда получается сытость и есть корень всего зла?? а мне нравится состояние ленности)) так и подмывает над собой совершить подвиг и что то сделать))