Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:11

ну не всем же быть такими фауст умными и широкооткрытыми глазенками как у тебя))))))))))я вот узкоглазенькая и маленько не умная)))))))


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:11

все.у меня тихий час


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:12

давай фауст до вечера))))а ночером будем глядеть на твою зарницу)))))))))


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:13

твои проблемы.тупи дальше.думал до тебя хоть что то дойдет....взрослая уже и не понимаешь простых вещей.больше тебя не замечаю


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:14

фауст подожди-ты про какие такие простые вещи и что ты на меня обиделся -за фто????????????????


ДЭ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:16

вот голодным сыр и говядинка холодная,отварная.а я ушла.пока...


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:16

еще одно подтверждение-в том что умеете вы обвинить всех в своиз грехах))))))))))


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:17

Обожаю голодных мужчин))) Они такие беззащитные)))))


user 2040610 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:21

tvoya pravda,-Astronomo4ka:D:D dobroe utro*HI*


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:23

Доброе утро, Колдун!))) А ты сейчас сильный?)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*