А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ну не всем же быть такими фауст умными и широкооткрытыми глазенками как у тебя))))))))))я вот узкоглазенькая и маленько не умная)))))))
давай фауст до вечера))))а ночером будем глядеть на твою зарницу)))))))))
твои проблемы.тупи дальше.думал до тебя хоть что то дойдет....взрослая уже и не понимаешь простых вещей.больше тебя не замечаю
фауст подожди-ты про какие такие простые вещи и что ты на меня обиделся -за фто????????????????
вот голодным сыр и говядинка холодная,отварная.а я ушла.пока...
еще одно подтверждение-в том что умеете вы обвинить всех в своиз грехах))))))))))