А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

неужели до тебя не дойдет никак,что ты хоть как назовись все равно тебя узнают?
фауст ты кто? и почему меня все узнают)))по моим глазеночкам или по букивкам)))))