Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ДЭ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:00

ФАУСТ,и Вам хорошего дня!


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:00

неужели до тебя не дойдет никак,что ты хоть как назовись все равно тебя узнают?


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:01

приветствую тебя Дара!!!!


Репа Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:02

Здрасьте! :-) есть чё поесть? :-)


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:04

ну ты и жрАть!:)привет репа


Репа Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:06

Привет Фауст! Как твоя нога? :-)...есть охота


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:07

нога нормально.а насчет пожрать на аву смотри:)


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:09

фауст ты кто? и почему меня все узнают)))по моим глазеночкам или по букивкам)))))


Репа Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:09

:-D ну ваще


FAUST Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 04:10

по твоей глупости.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*