А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Добряк, вижу твое невидимое.. Что куришь?!
Только сигареты
Наслаждаюсь общением
и...подумываю о водочке..а не хряпнуть ли на сон здравый грамм?.. 1000
Ой, папик проявился, а я пропустила))) Заботливый какой))) И прямо в кафе, где его видеть не хотят))) Папип, пошли на другую тему?))) Не будем им твоим присутствием настроение портить)))
Папуля, шоб саженцы с утра забрал и положил в прохладное и темное место, чтоб не потемнели ))))))))) понял?? ))))))) завтра или на выходных сажать начнем )))))))))))
Атосиха, спокойной тебе ночи, я пошёл, а ты тут упражняйся. Тебе тут всё дозволено.
Я байки пошла! Всем добрых снов!!! Папуля, мамуля цалую вас. Эдька пока-пока )))
Шрекус, ну так.. а то!! Проверено!
главное пить четными глотками и закусывать по легкой (салат, соленья..)
Бог сна с удовольствием убаюкивает уже вырубленных, нежели бодрстьвующих
40, призови бога сна на мою голову))))) А то он что-то все мимо и мимо)))