Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ПАНТЕРКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:13

я про тоже..сдохнуть что ли


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:13

Марья*HUG* Маркус*HI* :)


Полосатая Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:14

Мари ну не жадничай))) я всё верну в целости и сохранности))) а ВЭСЯ хде? саженцы пошёл сортировать)))


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:15

Всем, кто пришел - доброй ночи! А я пошла спатеньки. Спокойной ночки....*HI*


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:16

Тут я, красных головок те предлагал, ну шоб разнообразиё було:D В курсе як их потчуют правильно, Полосатя?;)


Полосатая Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:16

всем кого не видела,кто пришёл,привет! глаза уже не открываются. я спать! всем пока,пока!


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:17

Эдька приветик дорогой )))))


МерзавичЪ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:17

Здравствуйте всем кого не видал сегодня)) да и кого видал)) всё равно здравствуйте)) добра и мира всем нам))


СПИКЕРъ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:17

Доча, иди ка бай-бух, утро вечера мудреннее!


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:18

Полосатая возьми красные головки у папки и три банана )))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*