Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:38

Пойду Доню убаюкаю и сам попробую убаюкаться..:D Всем пока и приятного отдыха - кому чего нать!:):):)*HI*


user 865375 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:39

ВЭС, пока-пока!))) Спокойной тебе ночи))) И песенку сонную на ушко)))


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:40

ЭДЯ, не помрёшь от 1000?*THINKING**STUPID*:D:D


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:40

Хто мои саженцы забрал????*HUH**SHAKE*:D:D


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:42

Спасибо Атосиха, будет кстати..:)


Полосатая Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:43

Я забрала)))


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:44

ПОЛОСАТЬ.. привет, Ленёнок..*PSS*:D


user 865375 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:46

Девочки, приветик!)))


Полосатая Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:47

я верну саженцы! только силу в них вдохну,шоб СТОЯЛИ))))


Полосатая Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:47

ЛЕН привет. я в гости к тебе ходила.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*