А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

зайду Бесь, ага!!
пост правда с опозданием выйдет..
уложусь думаю за 14 минут, не считая перекура
Пошла я((( А то у меня от циферов и букв уже розовые слоны и голубые молнии в глазах сверкают.... Плата за завтрашний отгул)))
а что же мне ещё делать)) Астрономочка, доброй)) и не верь Рекипсу )))) вседозволенности нет)) всем кто спать добрых)) кто ещё пообщаться приятного)) 40 уж прости)) но думаю не строго осудил))
С понтом, ты общаться будешь.. щас опять в отговорку 15 сайтов приплетёшь..


