Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:57

Добряк, пока*HI*


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:58

Ч ВДОВА, спокойной ночи*SLEEPY*


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 20:00

ЭДЯ, а ты сделай, как я.. на забор залезь..*SECRET*:P:D:D


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 20:02

А МАРКУСЯ потихоньку трёёёёёёёёёёёт..*GAMES*:D:D:D:D


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 20:05

зайду Бесь, ага!!:) пост правда с опозданием выйдет..:D:D уложусь думаю за 14 минут, не считая перекура:)


Астра Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 20:06

Пошла я((( А то у меня от циферов и букв уже розовые слоны и голубые молнии в глазах сверкают.... Плата за завтрашний отгул)))


МерзавичЪ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 20:41

а что же мне ещё делать)) Астрономочка, доброй)) и не верь Рекипсу )))) вседозволенности нет)) всем кто спать добрых)) кто ещё пообщаться приятного)) 40 уж прости)) но думаю не строго осудил))


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 20:46

С понтом, ты общаться будешь.. щас опять в отговорку 15 сайтов приплетёшь..:P*SECRET*:D:D


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 20:51

Чё и требовалось доказать..XP А Дэмика нашлааааааааа..*YES*:P:D:D


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 20:53

Красиииииииивый чертяка..*YES*:D:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*