Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:18

Ангел, приятно убаюкаться тебе... Отнести в люлю?:D


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:19

:) вспомнилось из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" Эхх ляпотааааа!..:D:D


ПАНТЕРКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:20

AnqeL Kris,приятных.ладно па пошла.всем споки*KISS*


СПИКЕРъ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:21

И хорошенько подумай над моим предложением!
А к модератору просьба, блокировать Пантерку до утра, иначе фиг её выгонишь отсюда, а ей надо отдохнуть, всё болит...


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:21

40, чем наслаждаешься?:D


ПАНТЕРКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:22

да не болит почти...не надо блакировать если не усну что делать буду...


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:22

Пока Пантерка*FLAG*:)


СПИКЕРъ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:23

Всем ночи спокойной. А тебе, родственница, в бюро добрых услуг, заказал ремня по там и по тут!


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:25

Спокойной*FLAG*:)


СПИКЕРъ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:25

Значит просто лежать будешь. Бабушке скажи, пусть ТРОКСЕВАЗИН возьмет.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*