А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

вспомнилось из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" Эхх ляпотааааа!..

И хорошенько подумай над моим предложением!
А к модератору просьба, блокировать Пантерку до утра, иначе фиг её выгонишь отсюда, а ей надо отдохнуть, всё болит...
да не болит почти...не надо блакировать если не усну что делать буду...
Всем ночи спокойной. А тебе, родственница, в бюро добрых услуг, заказал ремня по там и по тут!
Значит просто лежать будешь. Бабушке скажи, пусть ТРОКСЕВАЗИН возьмет.