Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:49

Вдох-выдох.. выдох-вдох.. только так ПОЛОСАТЬ, не иначе.*SECRET*:D:D


Полосатая Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:49

я уже спать уходилила,но не могу уснуть на голодный желудок! всё,пошла есть,а потом точно спать)))


Полосатая Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:51

ну ладно БЕСЯ,я уж поди поставлю их сама))) что-то ещё помню,вроде)))


Ч ВДОВА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:53

всем пока


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:54

Ч ВДОВА, пока..*FLAG*


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:55

АТОСИХА..*PSS*:D


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:56

ПОЛОСАТЬ, не в памяти дело.. в привычке..;) Иди нямкай, силу привыкательную набирай..:P*SECRET*:D:D


Астра Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:56

Беся, приветик!)))))))))))))))))) Атосиха-это тоже я:-[


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:57

Атосиха:D наверное Он перекуривает..а так.. призовет конечно же всех нас:) Бесяяя, так не честно!.. Написал на той теме немало, а ее и удалили:-[ а от 1000 не помру, а вот заплетаться точно стану:D:D


Ч ВДОВА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:57

БЕСТИЯ,пока , пойду я что на душе не очень то сладко,всем спасибо за общения


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*