А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Вдох-выдох.. выдох-вдох.. только так ПОЛОСАТЬ, не иначе.


я уже спать уходилила,но не могу уснуть на голодный желудок! всё,пошла есть,а потом точно спать)))
ну ладно БЕСЯ,я уж поди поставлю их сама))) что-то ещё помню,вроде)))
ПОЛОСАТЬ, не в памяти дело.. в привычке..
Иди нямкай, силу привыкательную набирай..



Атосиха
наверное Он перекуривает..а так.. призовет конечно же всех нас
Бесяяя, так не честно!.. Написал на той теме немало, а ее и удалили
а от 1000 не помру, а вот заплетаться точно стану

БЕСТИЯ,пока , пойду я что на душе не очень то сладко,всем спасибо за общения