Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:08

Марк, пантерка, спикер привет


ПАНТЕРКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:08

ну наверное да,меня вырвалоO_oпростите:(


Полосатая Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:08

МАРК привет солнце!))) я сегодня уже улыбаюсь)))


СПИКЕРъ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:09

И за языком немножко приглядывай, промежду прочим


ПАНТЕРКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:09

Marry,доброй ночки*EXCITED*


СПИКЕРъ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:09

С полосами, здравствуй ещё раз.


ПАНТЕРКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:10

больше не буду пап эмоции... что выпить можно а то мне что то хоть в туалете начуй...


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:10

Привет подошедшим*HI* Марк,дружише*HI*


СПИКЕРъ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:10

Марру привет полуночный.


СПИКЕРъ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:12

Ты так будешь гулять, в морге заночуешь! (тьфу-тьфу-тьфу)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*