Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:02

Мамо, одевай памперс побежали саженцы забирать!!! ))))))))))))


Полосатая Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:03

Мари не переживай,я аккуратно пользуюсь этими саженцами))) ВЭСЯ может подтвердить))) не впервой забираю на время)))


МерзавичЪ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:04

Уже нигде не лазает потому как в бане! а было по моему в приходите в наш дом! в котором двери открыты!


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:04

Та шо у тебя все рядом с кроватью висит и стоит тоже ))))))))))))


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:05

МАРКЪ, доброй ночи!


СПИКЕРъ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:05

Я с ней уже общался


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:06

Полосатая, возьми лучше тех троих с глазами, а сочинские отдай ))))))))))))))))))))))))


ПАНТЕРКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:06

МАРКЪ,приветик=)спасибо что не надолго забанил,папа тут я,агусь*STUPID*


ПАНТЕРКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:07

всем доброй кого не видала*HI*


СПИКЕРъ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:07

Ты, агусь-мугусь, к врачу собираешься?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*