А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Мамо, одевай памперс побежали саженцы забирать!!! ))))))))))))
Мари не переживай,я аккуратно пользуюсь этими саженцами))) ВЭСЯ может подтвердить))) не впервой забираю на время)))
Уже нигде не лазает потому как в бане! а было по моему в приходите в наш дом! в котором двери открыты!
Та шо у тебя все рядом с кроватью висит и стоит тоже ))))))))))))
Полосатая, возьми лучше тех троих с глазами, а сочинские отдай ))))))))))))))))))))))))
МАРКЪ,приветик
спасибо что не надолго забанил,папа тут я,агусь