А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Папа, та скока можно ей уже причесываться!?????? За такое время можно и покраситься и химию сделать ))))))))))))
Привет тётка! И всем тоже. В какой теме доча лазеет, кто знает7
Полосатя, так я и не прятал его со стены и пока его не скоммуниздили для огороду, можешь воспользоваться до утра..., до завтрашнего утра))))), а то я тя знаю

Папашка, подлейка мне еще коньяку в другую посуду, а то кофе не испаряется ))))))))
Доню, глазоньки-то притупи на стол и сразу увидишь добавочную посуду...
И шо енто тебе ясно стало,а?