Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:53

Так вы сы..., ой..;))))), короче пить надо меньше)))))):D:D


Полосатая Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:53

БЕСЯ привеееет)))


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:54

Папа, та скока можно ей уже причесываться!?????? За такое время можно и покраситься и химию сделать ))))))))))))


СПИКЕРъ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:55

Привет тётка! И всем тоже. В какой теме доча лазеет, кто знает7


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:56

Полосатя, так я и не прятал его со стены и пока его не скоммуниздили для огороду, можешь воспользоваться до утра..., до завтрашнего утра))))), а то я тя знаю:D:D


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:58

Папашка, подлейка мне еще коньяку в другую посуду, а то кофе не испаряется ))))))))


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:59

Пааааапа... саженцы??? И на сторону???


Полосатая Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:00

ок' ВЭСЯ,до утра забираю и бай)))


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:01

Доню, глазоньки-то притупи на стол и сразу увидишь добавочную посуду...:D:D И шо енто тебе ясно стало,а?:)


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 19:02

Полосатя, смари, шоб пальма не проросла..:D:D:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*