Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:46

А у вэси зеркало рядом с кроватью висит ))))))))))))))))


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:47

Ангел, просто перевесь зеркало к постели и вопрос сам собой решится:D:D:D


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:47

Полосатяяя:):):)*HI*


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:48

А где моя мать????


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:48

Мариша,а ти чего подробности маво бытия разоблачашь,а???:D:D


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:49

МИЛЫЙ, а то ты не знаешь(апосля моих поведок), чё мы туда частим..:P:D:D Писаемся часто..*SECRET*:D:D


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:50

Доню, я не знамо...)))) Но она просила как-то всуе её ия не использовать...:D:D:D


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:51

Вадя так если у тебя рефлекс ))))))))) сразу становится все понятно )))))))))))))))


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:51

ДОНЮ, у матери энурез от ваших баталий..:D:D:D:D)))))))))))))))))


Полосатая Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:51

ВЭСЬ мне срочно боец нужен))) а то я уже кусаться начинаю!))) а вчера на мода накинулась ни за что! так что выручай дружище))) а помочь можешь только ты)) ну ты меня понял......


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*