А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А у вэси зеркало рядом с кроватью висит ))))))))))))))))
Ангел, просто перевесь зеркало к постели и вопрос сам собой решится


МИЛЫЙ, а то ты не знаешь(апосля моих поведок), чё мы туда частим..

Писаемся часто..


Доню, я не знамо...)))) Но она просила как-то всуе её ия не использовать...


Вадя так если у тебя рефлекс ))))))))) сразу становится все понятно )))))))))))))))
ДОНЮ, у матери энурез от ваших баталий..


)))))))))))))))))
ВЭСЬ мне срочно боец нужен))) а то я уже кусаться начинаю!))) а вчера на мода накинулась ни за что! так что выручай дружище))) а помочь можешь только ты)) ну ты меня понял......