А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ангел, та все у тебя с прической нормально )))) не переживай.)))) чего пьешь?)))
Доню, а вы чего с мамкой парами туда шныряете,а??
Аж зачастили прям))))

Ангел
, на слово отнести.., у меня рефлекс, ток в стороню люли срабатывает...
Мне пока кофе с коньяком налили )))) сижу жду пока кофе испарится ))))))))))))