Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:39

Ангел, так тебя чего, за руку к зеркалу нать отвести??))):)


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:39

Ангел, так тебя чего, за руку к зеркалу нать отвести??))):)


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:40

Ангел, та все у тебя с прической нормально )))) не переживай.)))) чего пьешь?)))


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:40

Весь, Отнести!!:D


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:41

Доню, а вы чего с мамкой парами туда шныряете,а??:D:D Аж зачастили прям)))):D:D


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:41

Ой ну я прям незнаю.... А че льют???:)


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:42

Ангел:), на слово отнести.., у меня рефлекс, ток в стороню люли срабатывает...:D


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:44

Вэсь, а мну к зеркалу надо... И че делать????:)


Полосатая Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:44

ВЭСЯЯЯ))))


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:45

Мне пока кофе с коньяком налили )))) сижу жду пока кофе испарится ))))))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*