Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:17

Ангел, а с чего решила что мешаешь?:)


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:21

Ну нинаю..... да тута я, тута.... Недождетесь, не уйду!!! Воть!!XP


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:26

Агаааа, посадили значить туть, а сами смылись... Куууууда??? И сижу теперь как дурень у полном одиночестве..... Спасибо дорогие....*BOW*


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:31

А кому щас легко? В стране кризис..:P:D:D


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:32

Ну воть.... Смылись всетки!!!! Ох дядьки... Ох тетки.....*SHAKE*


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:34

Ангел привет :))


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:34

Нихто и не смылся, просто все в санузел ходили - причёсываться:D:D


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:35

Ой не могу ))))))) папка ты как скажешь!! )))))))))))) пошла снова причесываться )))))))))))))))))


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:35

Marry, *HI*!


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:37

А мне чего про санузел не сказали??? А то я сижу тут непричесанная....*YES*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*