Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:59

Ооооооо, донюня выскозолась. Мамо в шоки от абилея словей и грамматна паставлиных придлажениев.. Сэлую, доню. Ты у миня умнечка, вся в мамку.. :D:D:D))))))))))))))))))))))


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:00

Давай накапай джють-джють для аромату )))) ох красоотааааа )))))))


Астра Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:00

ВЭС, какая?)))))


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:03

Мамо ))))))))))))))))))))))) я ща приду ))))))))))) а то уписяюсь )))))))))))))))))))


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:06

Нада деда привлеч к занятием занятиями по рускаму языку )))))))))))))))) а потом наконец начать садить огород а то саженцы пропадут сочинские ))))))))))


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:08

Да Доню, правильна мысля)))))))) Бери чашку ароматну...:)


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:09

Астрономочка, ну такая.., добрая...))))))


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:13

Доню, типерь я щас преду...... а то тожи што-то захотелась.. пречом срочна..:D:D:D))))))))))))


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:13

Я ток одним глазком....)))) Ухожу, ухожу.... Не мешаю....:D


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 18:16

АНГЕЛочек,чё удумала? Сиди уже..*YES*:D:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*