Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:48

Кнопка, ему неплохо там, но думаю если он даме уступит, то даме тоже будет хорошо...:D:D:D


КНОПКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:51

Ну да дама важнее я за матриархат!


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:52

Здрасьте всем и персональный привкт каждому!!! Папуся, мамуся, Эдька, репа, ч вдова и вообщем всем!!! Вот ))))


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:54

Не то, чтобы уж важнее:), но уж точно красивше будет..:D:D


КНОПКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:55

Ну это уже мелочи,главное смысл и суть1


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:56

Заходи на кофеёк Доня, привет:)


Астра Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:56

Инет такой медленный... Меня моя красотка сегодня ухохотала))) Пришла со школы и звонит мне-Ой, у меня сегодня был самый ужасный день! Я с тревогой-Что случилось?..... Отвечает- Я сегодня первый раз шла со школы с мальчиком! До самого дома!))) Представляешь, он хотел мой ранец нести, а я не отдала!)))))))))


Marry Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:57

Кофеек с коньяком? )))


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:57

Астрономочка, это она в тебя такая?:D


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:58

Да какой хочешь, мона и с коньяком, накапать?:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*