А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Кнопка, ему неплохо там, но думаю если он даме уступит, то даме тоже будет хорошо...


Здрасьте всем и персональный привкт каждому!!! Папуся, мамуся, Эдька, репа, ч вдова и вообщем всем!!! Вот ))))
Инет такой медленный... Меня моя красотка сегодня ухохотала))) Пришла со школы и звонит мне-Ой, у меня сегодня был самый ужасный день! Я с тревогой-Что случилось?..... Отвечает- Я сегодня первый раз шла со школы с мальчиком! До самого дома!))) Представляешь, он хотел мой ранец нести, а я не отдала!)))))))))