Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:34

Астрономочка, не не прыгал в водопады)))) и в море не искупался.., но хотел, да не вышло))):D:D


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:35

салам-алейкум, Кнопка*HI*


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:35

Кнопка*HI*


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:36

Привет кнопочка :-)


КНОПКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:38

Всего 4 часа отсутствовала, а соскучилась!!!!!!!!!!!!


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:39

Так, все подвинулись чуток.., я меняю фикус на пальму, а фикус в другой угол кафешки, подскажите в какой?:D:D:D


КНОПКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:40

А чем ему плохо в этом месте?


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:41

вот что вычитал...понравилось выражение!.."Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Значит, умные учатся у дураков?!" до сих пор моск в накауте:D:D


Ч ВДОВА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:44

40 ,ты там мне написал и исчез что там дальше то?


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:48

Ч ВДОВА, где там?:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*