А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Астрономочка, не не прыгал в водопады)))) и в море не искупался.., но хотел, да не вышло)))

Так, все подвинулись чуток.., я меняю фикус на пальму, а фикус в другой угол кафешки, подскажите в какой?


вот что вычитал...понравилось выражение!.."Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Значит, умные учатся у дураков?!" до сих пор моск в накауте
