А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Привет Затмение, Добряк, Репа, Хризантема, Астрономочка, все-все-все
Бесяяя
Елки...так все флюиды на приветствия и растратятся..

Пальмы-класс!))) Вон та, кривая и маленькая мне понравилась))) Как развесистая клюква))) А ты что там, в водопад прыгал?)))))
Прихожу.. ухожу.. ......... ухожу.. прихожу.. какая-то неопределишаяся девуня я сегодня..

))))))))))))))))
ЭДЯ, мне так твои растраты нравются..
растрачиайся и дальше..



40!!! Я тоже рада!!! Приветик!))) Репа, если лекарств нет под рукой,можно капустные листья к вискам приложить. А еще лучше постараться уснуть.