Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:15

Вэс, приветик!))) Хочешь я тебе предскажу погоду?))) В воскресенье вечером придет весна!)))


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:16

Хризя, я в Сочи, Адлер, Хосту ездил)))) На стенке фотки висят... Ток погода там не отдыхательная совсем:(


Астра Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:17

Репка, цитромон, говорят, лучше. А чего она у тебя болит?


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:17

С новым годом:):D


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:19

Астрономочка, я польщён, что ты мне погоду будешь предсказывать:):D:D Я из Сочей привёз новую пальму для кафе, на фотах глянь.. - подойдёт?:D:D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:19

40,ты тож после отдыха???мя давненько не было,я видно не в теме(((


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:20

ВЭСИК, пошла к тебе на заборчик, повисю там, поглазею!!!


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:20

40? Здравствуй дорогой!*HI**PSS*


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:22

Зааатменяяя, дай обниму*HUG* нет, я не после отдыха! но зато в отдыхе!! Приветствую также всех друзей*HI*:)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:23

40 привет*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*