А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Вэс, приветик!))) Хочешь я тебе предскажу погоду?))) В воскресенье вечером придет весна!)))
Хризя, я в Сочи, Адлер, Хосту ездил)))) На стенке фотки висят... Ток погода там не отдыхательная совсем
Репка, цитромон, говорят, лучше. А чего она у тебя болит?
Астрономочка, я польщён, что ты мне погоду будешь предсказывать

Я из Сочей привёз новую пальму для кафе, на фотах глянь.. - подойдёт?

40,ты тож после отдыха???мя давненько не было,я видно не в теме(((
ВЭСИК, пошла к тебе на заборчик, повисю там, поглазею!!!
Зааатменяяя, дай обниму
нет, я не после отдыха! но зато в отдыхе!! Приветствую также всех друзей
