А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

uh ty, okazyvaaetsya zhivoj eshe
priv vsem i poka
Я тоже кофе хочу))) Только я тихонько под фикусопальмой посижу, помечтаю)))
Как хде??? На страничку назад вернись - там и по кружкам ужо разлито!!!
я уже сварила берите (_)> (_)> кому сахар берите сами (______)