Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 16:43

всем приятного кофе и чаепития,ну и конечно приятного общения*HI*:)


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 16:44

Затмение*HI*!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 16:46

крис*HI**EXCITED*


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 16:53

Ангел, можно и по кофю:) Привет Замение*HI* Пока Змий*FLAG*


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 16:56

змий,кунды это ты???)))vs*HI*


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:02

Простите отвлеклась.... (_),(_),(_). Усе, готово!!


Ч ВДОВА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:02

а рассвет то не поймаешь


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:09

Затмение, вс Привет!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:09

ну и хде кофе??? ну как всегда, все самой... эх хе хе... пошла варить кофе....


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 17:10

Репа, ну ты то хоть кофе будешь?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*