Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Ч ВДОВА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:56

всем привет


Плут Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:56

О!Леди на Х,привет!Фауст *HI*


user 2590218 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:58

о чем болтаете????:P


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 16:34

Таааакс, а куда все делись-то??? неужто по горшкам и спатеньки???:-[


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 16:36

Привет Ангел, Леди*HI*


VS Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 16:37

Не знаю куда все делись, но меня из сайта вышвыривало не слабо..:D:D


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 16:38

Веська!!! Вау!!! Привет!!! Че, мож по кофю???


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 16:38

Вышибало и не вышибло))))))


хвостЕнота Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 16:41

всем,пока...на крыло и за рассветом...


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 16:43

Какое крыло? Какой рассвет? ты кууууудааааа???????*PLEASE*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*