А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

у нас принято здороваться,а не здрявкаться
ну привет коль не шутишь
астрономочка привет!!!давай свой чай.два стакана.каждому!
Фауст))) А не боишься?))) Он из трав нам неведомых))))) Вдруг какая побочная реакция?)))
Всем, кого не видела, тоже здравствуйте)))Спиртика нет, Фауст. А раны я тебе прополисом обработаю. Идет?
в нашей стране любая реакция побочная.гони чай кому сказано!
))
Фауст, ну че ты так??? Я ж шутююююю...... А мну все равно здрявкаться больше нравиться!!!
Да пожалуйста!))) Я целое ведро наварила))) У меня кубышка большая была, вот в ней и чай)))))
О, Репа и ты еще живой??? Не попалась значить ни одна добыча в твои копканы... А я с верху-то усе вижу. Хде стоят твои ловушки...