Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:51

у нас принято здороваться,а не здрявкаться:)ну привет коль не шутишь:)


FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:52

астрономочка привет!!!давай свой чай.два стакана.каждому!


Астра Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:53

Фауст))) А не боишься?))) Он из трав нам неведомых))))) Вдруг какая побочная реакция?)))


РЯБИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:54

Всем, кого не видела, тоже здравствуйте)))Спиртика нет, Фауст. А раны я тебе прополисом обработаю. Идет?


FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:54

в нашей стране любая реакция побочная.гони чай кому сказано!:)))


FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:55

рябина.не пойдет.сама его жуй....


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:55

Фауст, ну че ты так??? Я ж шутююююю...... А мну все равно здрявкаться больше нравиться!!!:D


Астра Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:56

Да пожалуйста!))) Я целое ведро наварила))) У меня кубышка большая была, вот в ней и чай)))))


FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:56

так это как?и как чтобы не так?:)


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:57

О, Репа и ты еще живой??? Не попалась значить ни одна добыча в твои копканы... А я с верху-то усе вижу. Хде стоят твои ловушки...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*