Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:09

ты что в одних носках летаешь?


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:09

Пока Рябин..... Приятного сна, спокойной ночи!:(:(:(


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:10

Змий , а какая у тебя максимальная скорость?:)


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:11

Рябинушка, выходит, что я никто:D:D Сладких снов Рябина*HI*


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:14

40. Ты чё , обиделся на меня?


РЯБИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:15

Ничего себе никто! Друган, какими не разбрасываются)))И вам сладких, нежных и ласковых))))


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:16

Пока Рябинка! )


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:16

Пришла.. опять.. Опять пришла.. ЭДЮШ..*HUG**KISS*:D


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:19

Бесяяяяя *HUG* *KISS* пока нас не видят, еще: *KISS* *KISS*:D


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:21

Репа на тебя?? да еще и обидеться???? никак нет!! с чего взял?:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*