ты что в одних носках летаешь?
Пока Рябин..... Приятного сна, спокойной ночи!
Змий , а какая у тебя максимальная скорость?
Рябинушка, выходит, что я никто Сладких снов Рябина
40. Ты чё , обиделся на меня?
Ничего себе никто! Друган, какими не разбрасываются)))И вам сладких, нежных и ласковых))))
Пока Рябинка! )
Пришла.. опять.. Опять пришла.. ЭДЮШ..
Бесяяяяя пока нас не видят, еще:
Репа на тебя?? да еще и обидеться???? никак нет!! с чего взял?
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий