А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Фауст! Где ты там поранился? Давай перебинтую, перевязочку сделаю)))
Бестия, привет. Тут мышеловок понаставили. Поаккуратнее)))
Привет всем, с кем не здрявкалась... не успела отлучиться - понабегли....))))))))
Добрый вечер гостям и хозяевам!!!))) А можно мне мате сварить?)))