Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:46

Бестия Привет!


РЯБИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:46

Фауст! Где ты там поранился? Давай перебинтую, перевязочку сделаю)))


РЯБИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:47

Бестия, привет. Тут мышеловок понаставили. Поаккуратнее)))


FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:47

да нее!не надо!:)


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:47

Нее, туды не пойду, они накостылять могут :-)


FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:48

вот спиртику подкинь пожалуй.раны промыть.


FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:49

тогда не судьба!!!репа дуй извиняйся.


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:49

Привет всем, с кем не здрявкалась... не успела отлучиться - понабегли....))))))))


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:51

О! Крис живая !:-)


Астра Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:51

Добрый вечер гостям и хозяевам!!!))) А можно мне мате сварить?)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*