А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

я пойду эти вылизывать,домовёна оттоптала намедни...
Слайд..
В тёмное и ничего..
Я всё отдам за него..
Открою..
Так..
Пусто мне как никогда..
С неба по окнам вода.
Накроет..
Долетай..
До седьмого неба..
Я тебя там встречу..
Ты заметишь..
Долетай..
До седьмого неба..
Я ждала бы вечно..
Бесконечно..
Ты..
Каплей ко мне на ладонь..
Сердце открой и затронь..
Живое.....
Я..
Знаю, что ты долетишь..
Но почему ты молчишь?
Нас двое..
Долетай..
До седьмого неба..
Я тебя там встречу..
Ты заметишь..
Долетай..
До седьмого неба..
Я ждала бы вечно..
Бесконечно.....
Долетай..
До седьмого неба..
Я тебя там встречу..
Ты заметишь....
Долетай..
До седьмого неба..
Я ждала бы вечно..
Бесконечно....
Долетай...........

Ух ты!!!!! Расколбасняк-то какой!!! Усе, я тож в теме!!!
Че говоришь??? А??? Ни че не слышу!!!!!! Ааааа, музон говоришь кайфовый!!! Ну, прям в тему!!!!!!
А хде пиво???
АНГЕЛуня, Я малость не в этом сайте.. пока не в этом сайте.. ток музон врубила.. Пиво??? А воооон, на барной стойке три краника.. по желанию..
