Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:57

так астрономка!я пить хотел,а не мыться:)))хотя.....


хвостЕнота Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:59

о!!!народу сколько...по углам прижмитесь,захожу!!!


FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:00

габариты включи и правее правее.


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:00

Астрономка Привет! :-) Это чё у тебя , зелье приворотное?


хвостЕнота Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:00

всем привет...астрономочка,цалую можно и поговорить,НАШЕ ВЕМЯ настало,ране никак...


FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:01

нет репа это зелье разворотное:)))


хвостЕнота Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:02

репа,куды поперёд батьки не тебе проход освобождал...геть назад и снова зайди...


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:02

РЕПА, ловушки убирай, кому говорю!!! Народ сыпет, вот видишь, Змию ужо места мало.... Не дай Бог кто капканы твои зацепит....


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:02

Доброго вечера*HI*


FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:02

добрый вечер


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*