А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ооооооо, и че это мы по койкам??? Я не возражаю конечно.... Я скучаю ужо.....
Мое почтение.... Так никто еще не обращался пока)))А я вынуждена попрощаться со всеми и пожелать хорошего и приятного общения на позитиве))). А мне вставать рано, а то не высплюсь