Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:03

40! *PSS* *HI*


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:03

40, доброго!!!


FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:04

ладненько я баиньки пошел.всем приятно пообщаться


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:04

Привет цифра 40 ! Убираю, убираю (


РЯБИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:04

Я тоже пошла спать. И не возражай, Ангел)))


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:05

Faust, Рябинка, Ангел,-мое почтение!..:)


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:06

Репа и тебе прив*HI* чести цифры не удосужен:D


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:07

Ооооооо, и че это мы по койкам??? Я не возражаю конечно.... Я скучаю ужо.....:(


хвостЕнота Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:07

фауст,рябинка у вас на мну аллергия,носки менял...


РЯБИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 15:08

Мое почтение.... Так никто еще не обращался пока)))А я вынуждена попрощаться со всеми и пожелать хорошего и приятного общения на позитиве))). А мне вставать рано, а то не высплюсь


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*