Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:38

Ну ну, иди ). Я там мышелово к наставил :-)


FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:40

я же не.....какая зараза понакидала тут капканов?:(((


РЯБИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:40

Привет, Репа! Нам твои мышеловки... Нашел чем пугать. Сам не попадись)))


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:41

А чё то девок не видать...попались мышки:-D:-D:-D в санчасть наверно поковыляли :-D


FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:41

они на курсах повышения квалификации....


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:42

ЛЁХА, дароффф.. Не извеснился ещё? Молодцом?;):D:D


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:42

РЕПА, кто, кому и, главное, чем?:P:D:D


FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:43

они гады в футболках не хотят фоткаться:)зато фига знатная:)))привет бесенок!


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:43

Рябинка привет! Ты мед помощь можешь оказывать, а то вон Фауст упал чё то ...ну я пойду ....пожалуй...


FAUST Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 14:44

ты репа тоже в санчасть решил двинуть за девками?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*