А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Привет, Репа! Нам твои мышеловки... Нашел чем пугать. Сам не попадись)))
А чё то девок не видать...попались мышки

в санчасть наверно поковыляли 
они гады в футболках не хотят фоткаться
зато фига знатная
))привет бесенок!
Рябинка привет! Ты мед помощь можешь оказывать, а то вон Фауст упал чё то ...ну я пойду ....пожалуй...