Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Славик Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:25

http://zaidi.ru/chat_profile/2881105/ не плакай))) мя еще приду)))


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:26

Ага Славик, он тогда вообще калекой одноногим будет, тогда точно фигня полная....


Славик Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:26

гы гы
000 со ссылкой вместо ника не проканало...))))


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:27

Славик, сладких снов!! *HI*


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:27

Ааааа, типа пиши..... Обалдеееееть.....:)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:28

Домовеша, ты чего размурлыкалась то?? весна што ль так действует???!! *HUH*


ДоМоВёНкА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:29

есть такой недостаток мне когда хорошо я мурлыкать как кошка начинаю не зависимо весна лето или зима


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:35

мож напару помурлыкаем? глядишь какой котяра подтянется....


хвостЕнота Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:37

мыркать удумали,весна же...орать надо-МАУУУУУ!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:40

вот ты и ори!!! а мы бум мурлыкатьXP


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*