А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

http://zaidi.ru/chat_profile/2881105/ не плакай))) мя еще приду)))
Ага Славик, он тогда вообще калекой одноногим будет, тогда точно фигня полная....
Домовеша, ты чего размурлыкалась то?? весна што ль так действует???!! 
есть такой недостаток мне когда хорошо я мурлыкать как кошка начинаю не зависимо весна лето или зима
мож напару помурлыкаем? глядишь какой котяра подтянется....